Стол газовый встраиваемый Gefest CBH 2230 СГ

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Стол газовый встраиваемый Gefest CBH 2230 СГ - Треснет и разлетится по кухне? (фото)

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 5100 р.

Год выпуска/покупки: 2012

"Уронила крышку и сколола край", "Я услышала хлопок и увидела трещину вдоль всей поверхности" или "Нам не правильно установили варочную поверхность и она лопнула, разлетевшись по кухне". Не натыкались на такие отзывы в интернете? А я не мало начиталась подобных страхов о стеклянных варочных поверхностях...

Множество сомнений поселилось во мне по поводу выбранной нами модели и куча вопросов без ответов: а вдруг она лопнет? А не сколется ли стекло от упавшей крышки? А как она моется? На ней всегда будут видны разводы и пыль? Но эта красотка выглядела так стильно, что мы решили рискнуть.

Я боялась её до ужаса. Мне казалось, что вот ещё чуть-чуть она нагреется и треснет, что я не так поставлю кастрюлю и сожгу все ручки управления, что суп убежит и потечет на пол... Но время шло и страхи улетучивались в вытяжку вместе с приятными ароматами блюд, всё чаще готовившимися на новенькой красавице.


Уютно и плотно расположившись на нашей столешнице, наша новая жительница заняла на кухне одно из почётных мест. Она оказалась довольно аккуратной дамой, легко поддающейся чистке. Правда, чтобы содержать её в идеальной чистоте, приходится протирать её после готовки со средством для мытья окон. Но в этом не всегда есть необходимость, разве что к приходу гостей. Рядом с ручками управления находится самая маленькая горелка, что защищает эти самые ручки от расплавления. А они, в свою очередь, находятся сбоку, что выгодно прячет их от любопытных деток.

Большим преимуществом данной модели считаю устойчивые чугунные решетки, которые прослужат вам долгие годы и не прогорят. Они стоят на плотных резинках, поэтому не скользят и держат оборону во время атаки сбежавшей еды. У нас маленький ребенок, поэтому выбирали модель с газ-контролем. По началу думала, что бесполезная штука, но когда газ несколько раз потушился сбежавшим супом, поняла, что автоматическое прекращение его подачи, может даже спасти тебе жизнь. Удобно, что есть электророзжиг и накладка решетки для малой посуды.

Со временем, конечно, вылезли некоторые капризы нашей новой жительницы. Немного засалились и обгорели шляпки на горелках. Иногда приходится долго держать нажатым ручку управления, пока пламя разгорится. Но в целом, мы остались довольны. Эта стильная красотка приятно вас порадует и произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей!
  • Достоинства
  • Стильно выглядит, стекло отлично отмывается, есть газ-контроль, чугунные решетки, удобно расположены ручки.
  • Недостатки
  • Горелки трудно отмываются и обгорают, иногда приходится долго держать ручку, чтобы разгорелось пламя.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям