Подушечки хрустящие Из Мурома "Крем брюле" на фруктозе

Среднее 3.78 (голосов 9)

1
1
2
0
3
3
4
1
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Подушечки хрустящие Из Мурома "Крем брюле" на фруктозе - Вкуснятина!

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2018

Продолжаю серию отзывов про продукты, которые можно есть людям, болеющим сахарным диабетом. Помещаю свой отзыв в эту ветку, так как считаю, что отличия подушечек "Крем брюле" от "Десертных ванильно сливочных" совсем не принципиальные. И те, и эти сделаны на фруктозе одним и тем же производителем.

Итак, среди немногих сладостей, которые разрешены к употреблению (в меру) диабетикам, я нашел отличный вариант - "Подушечки хрустящие из Мурома". Упакованы подушечки в прозрачный пластиковый пакет с приклеенной этикеткой.

На этикетке в центре расположена картинка, стилизованная под старину. Всё-таки Муром - это героические былины, поэтому в самом центре за столом сидит богатырь в кольчуге и шеломе. Он приставил руку ко лбу - наверное высматривает ворогов, которые только и ждут как бы коварно напасть на Русь. По обеим сторонам от него за столом сидят девочка и мальчик в старорусских одеждах, а перед каждым стоит блюдо с подушечками.

Ниже мелким шрифтом напечатан состав продукта, его пищевая ценность, калорийность, когда он изготовлен и упакован. Масса пакетика небольшая - всего 200 грамм.

Это фото подушечки и рядом такая же в разрезе. Неровно получилось, потому что она хрупкая.

Подушечки очень приятно хрустят на зубах, когда пакетик только что открыт и они ещё не успели отсыреть. На вкус сильно вкусные - язык проглотишь! Действительно, во рту ощущается что-то сливочное. Идут в пищу они как семечки - очень быстро и незаметно, просто не успеваешь оглянуться, а несколько штук уже проглотил. А много нельзя - калории никто не отменял.

По цене. Как и большинство продуктов для диабетиков, подушечки стоят неоправданно дорого. И тем не менее, буду рекомендовать вам, мои уважаемые читатели, подушечки хрустящие десертные ванильно-сливочные на фруктозе из Мурома к приобретению и употреблению.

Желаю всем приятного аппетита!
  • Достоинства
  • вкуснотища на фруктозе - отличный вариант для диабетиков
  • Недостатки
  • дороговато
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям