Бальзам после бритья для мужчин Yves Rocher "Fraicheur Homme"

Среднее 4.60 (голосов 20)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья для мужчин Yves Rocher "Fraicheur Homme" - Освежает, но сушит

Время использования: две недели

Год выпуска/покупки: 2018

Бальзамами после бритья мой муж пользуется далеко не всегда, но как правило, с наступлением холодов ищет очередной флакон, т. к. выход на улицу после утреннего бритья доставляет ему неприятные ощущения. Бутылочку Yves Rocher "Fraicheur Homme" ему когда-то дарили, пришло время ей попользоваться.

Средство без парабенов. Также имеет и другие "плюшки", старательно перечисленные производителем на флаконе. С освежающим эффектом.

Однако при всех своих плюсах, все-таки есть у этого средства в составе что-то, что вызывает после первой волны свежести и приятного холодка ощущение стянутости кожи со всеми вытекающими последствиями (сухость и шелушение). Возможно, просто не каждому такой бальзам подойдет.

Средство имеет молочно-белый цвет и водянистую текстуру. Не совсем прям вода, но очень жиденькое. Впитывается быстро, совершенно не жирное. Запах может показаться резковатым, но в целом приятный. Как говорится, типичный "мужской" аромат подобных косметических средств. Для нормального типа кожи, возможно, бальзам после бритья для мужчин Yves Rocher "Fraicheur Homme" будет оптимальным средством ухода, но мой муж, думаю, до конца этот флакон не будет использовать.

Цену подсказать не могу, т. к. на данный момент на сайте Yves Rocher этот бальзам есть только в составе набора.
  • Достоинства
  • наверное хорош для нормальной, комбинированной и жирной кожи
  • Недостатки
  • вызывает сухость и шелушение при чувствительном типе кожи
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям