Станки для бритья с двойным лезвием для мужчин Бест Транс Сервис

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Станки для бритья с двойным лезвием для мужчин Бест Транс Сервис - Лезвия такие же острые, как у самых дорогих станков!

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 29 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, мои уважаемые читатели и подписчики, а также гости "Отзовика".

Ещё летом купил упаковку одноразовых станков специально для различных поездок, надоело таскать везде свой Gillette Fusion, а так удобно - оставил один станок в деревне, другой в машину бросил, ещё можно в рыболовный ящик и ты "вооружён" бритвой на любой случай. Какого-то сверх высокого качества от данных станков я не ожидал, ведь покупал их буквально за копейки - всего то 29 рублей за упаковку, в которой находится 5 бритвенных станков (то есть меньше шести рублей за штуку), в одном из магазинов сети постоянных распродаж Галамарт (Россия, Санкт-Петербург). Каково же было моё удивление, когда в процессе первого бритья, я обнаружил, что станок стоимостью в 50 раз меньше накрученного и навороченного пяти-лезвенного Gillette Fusion бреет не хуже! Я не мог поверить, заменил старое лезвие на Gillette Fusion на новое и начал сравнивать. Вердикт - лезвия китайских "одноразовок" заточены не хуже, чем лезвия модного Gillette Fusion. Сперва - шок, потом повторный поход в магазин и покупка ещё одной упаковки, так просто, на всякий случай. Очень редко попадаются качественные по заточке одноразовые станки, может это просто партия такая очумело-хорошая и мне повезло, но рассказать об этом просто необходимо. Итак, вот как выглядит герой сегодняшнего отзыва:

Некоторая информация о хороших китайцах:

Станок самый простой на вид, ничего примечательного:

Конечно же никаких плавающих головок, повторяющих контуры лица, и прочих наворотов вы здесь не найдёте. Просто пластик, всё жёстко соединено, простая ручка, всё более чем аскетично и по форме и по цветовому исполнению.

На каждом станке, конечно же, имеется своя крышечка, предотвращающая повреждение лезвий при хранении и предохраняющая вас от порезов, когда вслепую, на ощупь достаёте станок из несессера.

А вот и обычное двойное лезвие. Никаких полосок, якобы смачивающих или смазывающих, здесь нет и в помине. Кому все такие навороты важны, может вследствие чувствительной кожи или просто по привычке, то эти станки точно не для вас.

Мне важна лишь заточка лезкий и относительно важна долговечность. Хотя при такой цене долговечность узодит далеко на второй план. Представьте себе, что за два запасных лезвия к своему привычному станку я платил в последний раз 600 рублей, доже немного больше, а за такой одноразовый станок - всего 6. Можно каждый день бриться и выбрасывать, а в результате за год расходы окажутся меньше. Но это только с учётом того, что качество данной продукции не изменится в худшую сторону, а пока я вполне доволен покупкой, прямо на удивление. Так что, кому подходят простые станки без наворотов, прямая дорога в Галамарт за этим вариантом.

Одним словом - рекомендую.

Спасибо всем, кто заинтересовался и прочитал мой отзыв, надеюсь, он был полезен.
  • Достоинства
  • Отличная заточка лезвий при удивительно низкой стоимости товара.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям