Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.50 (голосов 82)

1
0
2
2
3
4
4
27
5
49
Всего отзывов: 82

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Красивый, очень большой отель, но еда не подходит для детей до 2-х лет

Стоимость: 21200 р.

Год посещения: 2018

В октябре 2018 года. Мы с мужем и 2-мя детками 1 год и 12 лет приехали на отдых. От аэропорта до отеля ехать буквально 20-30 минут. Мы в Египте первый раз. Первое впечатление двоякое. Отель очень большой с красивыми бассейнами и территорией. На ресепшене нас встретил Мохами рускоговорящий. Он нам предложил хороший номер на пером этаже с удобным расположение.

Когда заехали в номер полотенца пришлось ждать аж до вечера, Славо Богу что работал кондиционер и была вода в номере. Отель и номера чистые. В номере 2 большие кровати и еще диванчик. Персонал отеля труженники и быстро отзываются на наши запросы, дали в номер и детскую кроватку и чайник, в первую ночь нас покусали комары - принесли фумигатор. Скажу честно персонал и территория с аква зоной отличная. Но с едой здесь не очень, готовят однообразно и не вкусно. Говядина жесткая, курица только жаренная на гриле при этом засушенная, рыба была но ее мало с каким-то непонятным привкусом. Если у вас проблемы с желудком или Вы придерживаетесь правильного питания Вам здесь будет сложно подобрать для себя еду. А с маленького годовалого ребенка, (если он конечно ест картошку фри в 11 месяцев) вообще покормить нечем, кроме сухих макарон и зажаренную котлет в сухарях - это детское меню. :((, Утром на завтрак кроме омлета и кефира больше нечего дать малышу, Славо Богу вчера 26.10.18 посетили Итальянский Аля-карт, администратор посоветовал "Суп овощной" - довольно вкусный, хоть покушать малыш. Еще хочу добавить при выходе с центрального входа с отеля чуть левее есть аптека, не просто дорогая, а очень дорогая - купили лекарство от кашля для малыша OPLEX syrop за 10 долларов ( 180 фунтов), при официальной цене не более (9 фунтов). Подведу итог моего отзыва. Красивое место и много бассейнов на все 5 баллов. Но для любителей правильного питания, и с маленькими детьми настройтесь на то, что едой Вы не вернете свой "ALL EXCLUZIVE". И берите с собой лекарства от живота, оно Вам пригодится.
  • Достоинства
  • Очень красиво, много крутых мест для фотосесии
  • Недостатки
  • Еда в общем ресторане однообразная, если вы любите жидкие блюда их здесь НЕТ
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям