Гостиная Ангстрем "Изотта"

Среднее 4.13 (голосов 8)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Гарнитуры

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиная Ангстрем "Изотта" - красивая стенка, вписалась отлично

Год выпуска/покупки: 2018

Выбирала стенку примерно месяца 3, провела полноценное маркетинговое исследование, с составлением десятков дизайн-проектов, изучением отзывов и т. п. Ангстрем не рассматривала, хотелось стенку из шпона. Но в итоге получилось, что при моем бюджете (120 тыщ на все) будет либо плохой шпон, либо хороший мдф. Фабрики смотрела как московские, так и региональные. Заказ по интернету не мое, мне надо все проверить самой, пощупать. Поехала смотреть варианты в Румстер на Автозаводскую (Москва). И оказалось, что в некоторых шоурумах меня накрывает аллергия(( Так что критериев выбора осталось три: габариты, не чихаю, бюджет. Набрела на Ангстрем, аллергия молчала, зато мне попался прекрасный консультант Наталья Лапочкина, которая показала и рассказала все и даже больше. Спасибо ей большое! Человек просто влюблен в эту мебель)) Решающим моментом стала гарантия на 10 лет от производителя. Прорисовали несколько вариантов. Выбрали, заказали. Уже через неделю у меня дома стояла собранная стенка, хотя закладывали месяц.
Есть небольшие минусы, но скорее по сервису, не по мебели. Например, когда собирали белоруссскую кухню, то сборщик приехал с промышленным пылесосом и все опилки сразу собирал, мне оставалось только легкие картонки вынести. В случае со стенкой много времени ушло на уборку после. К самой стенка претензий нет, по крайней мере пока. Смотрится хорошо, изящно, вписывается в габариты квартиры. Дизайн под итальянскую мебель, классика. Цвет меняется в зависимости от освещения. Стекла-витражи с напылением, не наклейки, для меня это было важно. фурнитура приятная. Хотелось бы еще в комплект подставку под тв в цвет стенки, чтобы разместить dvd под телевизором.
  • Достоинства
  • оперативная поставка, удобная программа для составления дизайн-проекта и расчета, хорошие скидки, есть акции, грамотные консультанты
  • Недостатки
  • очень много упаковки и опилок после сборки. Как вариант, включить в прайс отдельной позицией уборку отходов после сборки и вынос мусора (зеркала идут с тяжелыми плитами дсп, нелегко таскать).
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям