Подарочный набор Бриз phyto

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Подарочный набор Бриз phyto - Подарок для души и тела

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2017

Встречая 2017 Новый год, мне подарили много всяких подарков. Среди них был набор "Бриз" phyto. Состоит он из геля для душа, крема для бритья и крема после бритья.

Прошёл уже год, с первого момента использования данного набора. Теперь я могу написать отзыв о каждом флаконе отдельно. Сзади упаковочной коробки, имеется краткое описание о каждом тюбике отдельно.

Гель для душа в необычной для меня упаковке, но вполне удобной. Структура геля достаточно густая, очень хорошо пенится, легко смывается, имеет приятный травяной запах. На коже запах держится не очень долго, освежает, смягчает и увлажняет тело.

Что касается крема для бритья, то мне он не подошёл. Из-за того что кожа лица очень чувствительна, то для меня подходящим вариантом всегда была и скорее всего будет пена для бритья Gillette . Во время бритья крем постоянно забивал лезвия и от этого бритьё превращалось в пытку. После бритья кожа становилась сухой, появлялось раздражение, чувство стянутости. Половину тюбика мне всё же удалось израсходовать, а оставшееся отдал папе. Из плюсов могу отметить приятный запах и обильное появление пены, но это при значительном количестве нанесённого крема.

Крем после бритья меня очень сильно порадовал. Пользуюсь им до сих пор, правда не ежедневно. Прекрасно снимает сухость, раздражение, покраснение кожи. Запах приятный, немного освежающий.

В целом я доволен подарочным набором и рекомендую его рассмотреть в качестве приобретения для себя, ну и конечно же в качестве подарка.
  • Достоинства
  • хороший состав, приятный запах, освежает, бодрит, вариант для подарка
  • Недостатки
  • не подошёл крем для бритья
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям