001ru.ru - интернет-магазин "Сувенирика"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: 001ru.ru - интернет-магазин "Сувенирика" - Купила то, что хотела по желаемой цене в нужном количестве и получила идеальное обслуживание.

Время использования: один раз

Стоимость: 4000 р.

Год пользования услугами: 2018

Как уже рассказывала, я давно оставила привычку приносить в классы и группы младших детей угощения на дни рождения, а покупаю памятные сувениры, теперь в моде сквиши - антистресс-игрушки, изначально - в японском, потом уже в любом произвольном стиле, - сминай в руках сколько угодно, они снова примут исходную форму, и чем оригинальнее игрушка по идее и цвету, тем больше она нравится ребенку.

Мелкооптового количества одинаковых сквишей в розничной сети обычно нет, их не более десятка, да и цена очень сильно взвинчена (кто покупал, тот знает).

За искомыми 36-ю сквишами я отправилась, вестимо, в интернет.

Мой выбор пал на "Сувенирику", где помимо сквишиков есть и приколы, и настолки, и оригинальные детские игрушки, и аксессуары для причесок, и индийские товары, и бытхим, и зайдя на сайт вы замучаетесь крутить левую колонку ассортимента - прямо али-экспресс.

Минуя регистрацию, я рискнула вопреки установленным магазином правилам минималки на 10 тыс. рублей (мой заказ тянул чуть менее, чем на 4 тыс.) отправить заявку ночью, а рано утром уже получила вежливое уведомление о том, что заказ принят в обработку, и никаких претензий к сумме, причем переписка ведется с живым человеком, а не с роботом, в данном случае его имя в правом верхнем углу, и телефон его - "живой":

Сквишики я выбрала такие, заказала 6 упаковок по 6 булок:

Доставка в числе прочих вариантов была предложена самовывозом с подробным указанием адреса склада, оказавшимся в пешей доступности от средней удаленности от меня станции метро, и поскольку сэкономить 500 рублей на курьере, и обойтись своими ногами (заказ и килограмма не весит) для меня актуально, я этим предложением воспользовалась, хотя фирма предлагает разные виды доставки:

Что же я получила?
Аккуратные, не мятые, не деформированные коробочки без брака и дефектов:

Каждые шесть сендвичей упакованы не "тесно", но и без "громыхания" - упаковка, что надо:

Открыв первую же коробку, вижу качественный товар:

Реалистичный до невозможности - на картинке он выглядит хуже, чем в жизни:

Укладка производилась тщательно и ответственно - ни одного залома или помятости, нигде:

Сквиш-сендвич приварен термическим способом к обёртке, а не приклеен намертво, так что это уж сами дети решат - оставить как есть, или изъять его и помять в руках без бумаги:

Такая форма сквишей и для мальчиков, и для девочек, никто не перессорится, покупкой я довольна и вопрос дня рождения решён чуть загодя, не люблю я суету, а предполагаемое торжество приходится на второй день грядущего года.

Это обзор товара.

Теперь несколько слов о работе магазина и персонале.

Вежливость. Не я толкаю менеджера, напоминаю, подгоняю и проверяю, как часто это бывает с работой с такими крупными складами при мизерном заказике, в сущности не очень интересном оптовикам, а менеджер тремя способами связи (почта, личный звонок и WhatsApp) ненавязчиво и тактично интересуется, когда мне удобно забрать заказ.

Мало того, что я три дня морочила менеджеру голову, то - могу, то - ой, не сегодня, дважды пропускала его звонки и забывала набрать в ответ, так еще и вынудила его прождать меня до 22.00 на складе, когда все же соблагоизволила приехать за своими сквишами.

На всю эту безответственность я ни разу не услышала даже тени раздражения или попытки послать меня, куда следует.

Менеджер меня дождался на складе, прислав мне такую подробную инструкцию, как добраться, что только слепоглухонемой аутист заблудился бы, открыл склад, дал время на проверку заказа, упаковал и пожелал всего хорошего.

В общем, вы поняли, что рекомендую к совершению покупок 001ru.ru - интернет-магазин "Сувенирика", сотрудничеством с которым я осталась очень довольна.

Отзыв не оплачивается, просто захотелось выразить признательность публично:-)
  • Достоинства
  • Товар в реальности лучше, чем ожидалось. Терпеливое вежливое поведение сотрудника. Уступка по минимальной цене закупки.
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям