Контейнер для хранения Home time на колесах

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнер для хранения Home time на колесах - Простой, надежный, удобный в использовании

Время использования: 5 лет

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В магазине «Fix Price» всегда представлен широкий ассортимент всяких хозяйственных изделий из пластмассы, мы никогда не пропускаем этот отдел и в общем-то редко уходим без покупки.

В этот раз жену очень заинтересовал пластмассовый выдвижной контейнер, с одной стороны снабженный колесами.

Конструкция, с инженерной точки зрения, достаточно проста – два небольших колесика на оси, закрепленной между корпусом и нижним поддоном. Все детали выполнены из одного материала.

Колеса имеются только на одном торце, что оправдано: чтобы выдвинуть контейнер ближний торец нужно слегка приподнять и потащить конструкцию на себя. В доме всегда полно мелочей, которые лежат где ни попадя и сильно мешают при уборке квартиры.
На боковом торце имеется этикетка, на которой указаны габаритные размеры контейнера 34 х 13 х 19 см, торговая марка Houm Time, реквизиты производителя Нинбо Оксен Импорт & Экспорт Ко., ЛТД, Нинбо, КНР и импортера – ООО «Бэст Прайс№, г. Химки Московской области, а также дата изготовления и срок годности – не ограничен.

Хочу обратить особое внимание читателя на утолщенную верхнюю кромку и специальные боковые приливы в верхней части торцов контейнера, то есть в местах, за которые чаще всего берутся при использовании изделия. С одной стороны, боковые приливы могут выполнять роль стопора или упора, а с другой – это усиление самых уязвимых и часто ломающихся мест корпуса.

Молодцы производители – учли! Есть еще на белом свете настоящие инженеры.
Контейнер легок, прост и удобен в использовании, особенно в узких пространствах, когда рукой не доберешься до дальнего торца. Колесики при передвижении контейнера не царапают мебельную полку, особенно когда в контейнере находится что-то тяжелое. Контейнер достаточно прочный, не разобьется в случае падения даже с большой высоты. Не требует никакого ухода.
Всем советую попробовать, чтобы определиться, подходит ли вам такой вариант хранения разных мелочей.
  • Достоинства
  • безопасен, удобен, прост в использовании, не требует ухода, цена
  • Недостатки
  • поживем - увидим
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям