Доброго времени суток, уважаемые читатели! Благодарю Вас за то, что смотрите мой отзыв! Этот мячик "Арбуз" мы приобрели чисто случайно, когда покупали продукты в торговой сети "Перерёсток".
Я не очень люблю покупать детский игрушки не в специализированных магазинах, но этот мячик привлёк ярким дизайном окраски арбуза. Мяч уже был надут и за все время пользования, а это полгода, мы ни разу его не надували. Хотя у мяча есть разъём для насоса.
Стоимость мяча составляла около 70 рублей. Запаха резины не было. Сразу же после покупки я помыла этого красавца. Ребёнок сразу же оценил этот мячик, теперь другие мячики ушли на второй план. Я рекомендую к приобретению данный мяч, оценку ставлю наивысшую, потому что краска до сих пор не слезла, и ребёнку этот мяч не надоел.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования