Томатный сок Aro

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Томатный сок Aro - Вкусный сок

Время использования: 2 года

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем большой привет! Сегодня хочу вам рассказать о томатном соке от ТМ Aro. Покупаю такой сок в оптовом магазине Метро. Стоимость 1 литровой упаковки - 10,99грн.
Прежде всего этот сок мне нравиться потому, что он в магазине самый дешевый из всех представленных! При этом не смотря на его простенькую и невзрачную упаковку (сама упаковка очень удобная и имеет дозатор с крышечкой на резьбе), сок внутри очень даже хороший.
По густоте я бы отнес этот сок ближе к средней, цвет сока темно красный. Вкус достаточно хороший, сбалансированный, отлично чувствуется помидорный вкус, соли как раз столько, сколько и необходимо. Хотя если сравнивать этот сок с свежевыжатым из соковыжималки - то этот сок, конечно же, проигрывает.
По составу у меня никаких замечаний нет - в нем только томатная паста, вода и соль. Никаких консервантов и ароматизаторов в этом соке нет, что радует)
К покупке обязательно рекомендую! Удачи.

  • Достоинства
  • Упаковка, вкус, состав, консистенция, цена
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям