Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном"

Среднее 4.50 (голосов 46)

1
0
2
2
3
3
4
11
5
30
Всего отзывов: 46

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном" - вкусные,освежающие

Год выпуска/покупки: 2018

Недавно я попробовал эти леденцы, и мне они очень понравились.
Понравились прежде всего своей насыщенностью. Вкус явно выражен, лимон правда перебивает вкус меда, будто его вовсе нет, но тем не менее приятное послевкусие.
Очень хорошо освежают, особенно с утра, когда ничего не хочется и идя на работу приятно их скушать.
На днях у меня заболело горло, и эти леденцы меня просто выручали, когда я их ел, горло не болело.
Вообщем, если кто то захотел вкусную конфету, и что бы приятно освежала дыхание, то рекомендую именно их.
  • Достоинства
  • вкусные,приятный запах,освежает
  • Недостатки
  • тяжело достать с обвертки
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям