Отзыв: Спагетти Байсад "Кисловодские" - Твердыми сортами пшеницы, тем и не пахнет
Время использования: пару раз
Стоимость: 30 р.
Год выпуска/покупки: 2017
И еще одно разочарование от любимого производителя. Стоимость этих спагетти уж сильно подкупает, а вот качество существенно разочаровывает.
Упаковка стандартного веса в 400 г, в качестве ингредиентов указана мука из твердых сортов пшеницы. Варим спагетти по инструкции и сразу видим, что указанного производителем времени недостаточно, паста получается не просто альденте, а слишком уж альденте. Но главный минус кроется в том, что спагетти начинают ужасающе ломаться и слипаться. На это не влияет ни их промывание, ни варки в большем количестве воды. Из чего я сделала вывод, то изготовлены они не из твердых сортов пшеницы.
Аромат стандартный для любых макаронных изделий, слегка аппетитный. Вкус обычных макарон, правда жевать их не очень приятно, да и вид у них не особо аппетитный.
Могу сделать вывод, что либо производитель нахитрил с составом, либо же была нарушена технология приготовления спагетти на заводе. Но покупать их больше нет никакого желания, даже по такой доступной стоимости.
Этот пищевой макаронный продукт никак не могу рекомендовать к употреблению.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования