Заканчивается мой флакончик парфюмерной воды Festa Di Vita от Faberlic, поэтому спешу поделиться впечатлениями.
Знакомство начала с пробника. Аромат – зацепил, однозначно мой, то что я люблю. Далее приобрела полноразмерную версию объемом 50мл.
Итак, Festa Di Vita в переводе означает праздник жизни.
Флакончик нежный и такой милый. Способен украсить туалетный столик любой девушки.
Парфюм мне понравился. Аромат цитрусово-цветочный. Питаю я любовь к цитрусовым ароматам. Здесь четко ощущается цитрус в начале и затем пион. Нотки пиона ощущаются хорошо. С одной стороны – аромат примитивный и простой. С другой стороны – необычный. В чем необычный? В нем присутствует кислинка. Есть какая то кислая нотка. Возможно, ту самую кислинку дает бергамот.
Оставлю здесь пирамидку аромата. Хотя аромат не раскрывается.
Начальные ноты: бергамот, цедра лимона, груша.
Ноты сердца: фрезия, белый пион, жасмин.
Шлейф: ветивер, кедр, мускус.
Что можно сказать в целом? Аромат сладко-кислый, вкусный, не приторный, приятный, насыщенный, игривый.
Для зимы – слишком легкий и свежий. На лето- аромат будет душить. Скорее ранняя, прохладная весна.
Аромат для молодых девушек. Совершенно не серьезный. Для женщин 30+ аромат будет ну совсем простеньким и дешевым. Одним словом – никаким.
Прейдем к минусам.
Аромат как оказалось совершенно не стойкий. С меня слетает буквально через 15мин. На одежде держится чуть больше. Для «парфюмерной воды» очень и очень слабо. Вам придется обновлять его снова и снова.
И хочу отметить цену полноразмерного флакона. В свое время я его приобрела за 999р (цена по каталогу). Вопрос…За что?
Рекомендовать не стану.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования