Отзыв: Ластик Koh-i-Noor - Нормальный, дело свое делает вполне адекватно)
Год выпуска/покупки: 2017
Раньше у меня были той же фирмы, но коричневые такие, кирпичного цвета, причем были и просто ластик для карандаша и комбинированный с мифической способностью стирать чернила. Они тоже не плохие. Но теперь предпочитаю белые ластики)
не знаю, как-то приятнее, и мне кажется, он немного по мягче в целом и к бумаге бережнее, но может быть я тут уже и не совсем верно говорю, может быть они и одинаковы. Но мне лично приятнее стал белый ластик. Расход у него маленький, пачкается конечно сильно, но я его мою) Реально мою. Несу под кран, намылила и весь графит смывается хорошо и вот - снова он белый)
На счет стороны серой/синей... Ходят легенды, что она стирает чернила. Ну и пусть дальше ходят. Но на самом деле, даже если и сотрет, то как правило и бумагу тоже сдерёт и не извинится даже ха-ха-ха, и вместо одной проблемы - вот вам две!) Потому - ту сторону не советую. А белая - для карандаша хороша. Кстати, таким же ластиком можно стирать пастель, сангину, соус. Но лучше завести для них отдельный ластик, мне кажется, по-приятнее будет)
Цена на него небольшая, с задачей справляется нормально. Рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования