Всем привет) Перхоть мучает меня давно, мама говорит что все это от того что я хожу зимой без шапки. Может и так, но эти шапки меня вымораживают волосы помяты, лоб чешится... ой что то я ушла от темы)
Так вот из за перхоти я очень часто меняю шампунь, пробую пробую нашла себе шампунь очень крутой Крем-шампунь против перхоти Markell, но он исчез из наличия в магазинах, и начались новые поиски.
Наткнулась на данный шампунь чисто случайно, почитала отзывы, много положительных, решила попробовать. Бутылочка не большая всего 250мл., приятного зеленого цвета. Аромат яблока я не почувствовала, хоть он и был заявлен в описании. Пахнет приятно, но не понятно чем) Шампунь сам нежно зеленного оттенка с перламутром. Мылится очень хорошо, расход не большой. Купила я его за 275р. И о чудо он мне помог, не с первого раза конечно ушла перхоть, но по началу ее стало меньше. На раз 4 перхоть совсем ушла, чему я несказанно рада) так что Шампунь Kapous "Profilactic" теперь один из моих фаворитов.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования