Шампунь против перхоти Kapous "Profilactic"

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь против перхоти Kapous "Profilactic" - шампунь против перхоти

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет) Перхоть мучает меня давно, мама говорит что все это от того что я хожу зимой без шапки. Может и так, но эти шапки меня вымораживают волосы помяты, лоб чешится... ой что то я ушла от темы)
Так вот из за перхоти я очень часто меняю шампунь, пробую пробую нашла себе шампунь очень крутой Крем-шампунь против перхоти Markell, но он исчез из наличия в магазинах, и начались новые поиски.
Наткнулась на данный шампунь чисто случайно, почитала отзывы, много положительных, решила попробовать. Бутылочка не большая всего 250мл., приятного зеленого цвета. Аромат яблока я не почувствовала, хоть он и был заявлен в описании. Пахнет приятно, но не понятно чем) Шампунь сам нежно зеленного оттенка с перламутром. Мылится очень хорошо, расход не большой. Купила я его за 275р. И о чудо он мне помог, не с первого раза конечно ушла перхоть, но по началу ее стало меньше. На раз 4 перхоть совсем ушла, чему я несказанно рада) так что Шампунь Kapous "Profilactic" теперь один из моих фаворитов.


  • Достоинства
  • Цена и качество совпадает
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям