До недавнего времени почему-то не доверяла продукции турецкой марки Duru, и, как выяснилось, зря. В отличие от многих более дорогих и широко разрекламированных средств, продукция этой фирмы дешевле, но качество ничем не уступает "фаворитам" среди мыла, гелей для мытья.
На сей раз. случайно заглянув в магазин "Верный" мы с дочкой увидели гель для душа Duru fresh sensations "Цветочное облако" обновляющий, объемом 250 мл, по невероятной цене - 31 рубль? Вы не верите? Мы тоже до того момента. как кассир отсканировала наш товар и выдала чек.
Зародились сомнения: может быть средство просрочено? И тут нет подвоха - срок годности того флакона, который приобрели истекает в 2022 году.
Выглядит этот гель так:
В флаконе прозрачно-розовая субстанция с темно-бардовыми вкраплениями. Это микрогранулы. которые при нанесении на кожу дают особый аромат и слегка массируют. Испробовали новинку сразу же. У меня кожа капризная. Да еще зимой, очень склонна к сухости, после геля DURU никаких нареканий! В ванной приятный аромат лета - цветы и тонкий запах, напоминающий мед или луговые разнотравья.
Пенится великолепно. Так. что очень рекомендую данный продукт. Правда, его стоимость без акций составляет 103 рубля ( в сети магазинов "Верный").
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования