Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
В этом отзыве я хочу рассказать про конфеты которые больше всего меня удивили и порадовали, это конфеты "Timbuktu" из кондитерского набора "Мешок сладостей" .
Оформление фантика очень интересное и сразу привлекает внимание, но мне они были не столь интересны из-за наличия в них изюма, я его на дух не переношу.
Именно поэтому я долго обходила их стороной. В итоге решилась на дегустацию, уговорила себя, подумав, что в случае чего изюм выковырять можно.
По составу на фантике ничего нет, потому пришлось довольствоваться знанием того, что в конфете присутствует карамель, изюм и рисовые шарики.
Без упаковки конфеты ничего интересного из себя не представляют, простая конфета под шоколадной глазурью.
Внутри конфеты оказались очень даже интересными, я даже не до конца разобрана из чего начинка, видны были рисовые шарики, а вот изюм был практически не замечен.
Ну а карамель сделала начинку тягачей. Попробовав конфеты я была в изумлении, вкус оказался очень интересным, изюм вообще никак не ощущался, разве что отдаленно. Я пришла в восторг от вкуса конфет, они довольно сладкие, но не приторные, с лёгкой кислинкой, вкус просто бомба.
Вывод: я сама от себя в шоке, мало того, что решилась попробовать конфеты с изюмом, так ещё и влюбилась в них. Рекомендую конфетки, думаю не пожалеете.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования