По мне так очень хороший чай. Первый раз чаек фирмы хипп мы купили в 4 месяца. Взяли ромашковый, хотя выбрать было из чего. В качестве товара мы не сомневались. И я и мой муж выросли на таких вот чаечках этой фирмы. Сначала я попробывала его сама( вообще все что даю ребенку сначала пробую сама) Мне понравился на вкус. Если разводить так, как написано на баночке, то ничего страшного не будет. Вкус у него приятный и не особенно сладкий ( если разводить по инструкции). У нас на него аллергии не было. Ребенок с удовольствием пьет его уже 4 месяца. С возрастом мы соответственно разнообразили чаи разными вкусами, благо ассортимент чаев этого производителя впечатляет.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования