Детский чай "Hipp"

Среднее 4.30 (голосов 57)

1
1
2
3
3
4
4
19
5
30
Всего отзывов: 57

Категория: Соки и напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Детский чай "Hipp" - Хороший чай

Год выпуска/покупки: 2017

По мне так очень хороший чай.
Первый раз чаек фирмы хипп мы купили в 4 месяца. Взяли ромашковый, хотя выбрать было из чего.
В качестве товара мы не сомневались. И я и мой муж выросли на таких вот чаечках этой фирмы.
Сначала я попробывала его сама( вообще все что даю ребенку сначала пробую сама)
Мне понравился на вкус. Если разводить так, как написано на баночке, то ничего страшного не будет.
Вкус у него приятный и не особенно сладкий ( если разводить по инструкции).
У нас на него аллергии не было. Ребенок с удовольствием пьет его уже 4 месяца.
С возрастом мы соответственно разнообразили чаи разными вкусами, благо ассортимент чаев этого производителя впечатляет.

  • Достоинства
  • Качество, вкус
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям