Байк-центр "Ночные волки" (Россия, Москва)

Среднее 3.91 (голосов 11)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 11

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Байк-центр "Ночные волки" (Россия, Москва) - яркое новогоднее представление с сумасшедшими трюками

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

На январских каникулах мы с младшей дочерью посетили так давно манившую нас новогоднюю Москву. Очень хотелось увидеть нашу столицу в это время года. А тут еще и местное агенство "Магазин путешествий" (о нем у меня уже есть отзыв) предложило неплохой вариант такого путешествия. Поездка рассчитана на один день пребывания в Москве, вернее одни сутки. В программе - увидеть новогоднюю Москву и посетить новогоднее шоу "Елка у Ночных волков". О новогодней Москве будет отдельный отзыв, а сегодня я хочу рассказать, как мы посетили байк - центр "Ночные волки".

Мотоциклы и всю мототехнику я не люблю, даже более того я ее очень боюсь, у меня сердце выпрыгивает из груди, видя как эти сумасшедшие носятся на огромной скорости. Но раз случилась такая оказия, пришлось посетить новогоднее мотошоу байк клуба "Ночные волки". И все-таки я неправильно поступила изначально, надо было немного хоть подчитать о том месте, которое предстояло посетить, узнать что это такое и быть готовым к некоторым неожиданностям.

Билеты на новогоднее шоу нам выдал возле входа в байк - центр гид Роман, который в последствии еще проведет - провезет нас по новогодней Москве. Стоимость входных билетов на новогоднее шоу 1500 рублей для взрослых и 2000 рублей для детей. Детям после окончания представления выдают новогодние подарки, подарок упакован в картонную коробку в форме машины. Кстати о подарках отзывы не очень хорошие, набор дешевых и невкусных конфет.

Раздавая билеты Роман нас попросил после окончания шоу возвратить ему назад все билеты. Объяснил почему - ему надо отчитаться в фирме по билетам. Нам конечно же это не понравилось, билетики симпатичные, можно оставить и себе на память, но спорить не стали. А вроде как и смешно, деньги то за билеты мы заплатили. Пришлось просто сфотографировать билеты, чтобы оставить хоть что-то себе на память.
Начало шоу у нас было на 19-00. Нас привезли к байк - центру почти что за час до начала, Роман сказал, что это хорошо и что мы сможем занять хорошие места.
Шоу конечно же проходит на улице, температура воздуха в этот день была минус четыре градуса. Вроде и не слишком низкая, но если учесть, что приходится стоять долго на одном месте, то замерзнуть успеваешь очень даже быстро.

При входе на шоу у нас осторожно оторвали уголок билетов, какие-то все-таки макли с этими билетами были точно. Когда уже после мотошоу гуляли по новогодней Москве мы обратили внимание, что Роман одет как байкер, байкерская символика присутствовала на серьге, перстне, значит он точно связан с этим клубом. Ну да ладно, как гид нам Роман очень понравился. Знает о Москве наверное все, на любой вопрос отвечал четко и без запинки. Рассказал о некоторых моментах, о которых пришлось услышать впервые.
Когда мы зашли на территорию центра, мы увидели, что все центральные места уже забиты под завязку.

Только в центральной части можно сделать нормальные фото и видео, они открытые, без ограждений. Над центральной частью и по бокам находится балкон второго и третьего этажа.

Но здесь уже есть проволочное ограждение и без него уже ничего не сможешь снять. Мы с трудом пристроились на балконе третьего этажа. Народу было просто видимо - невидимо. Мы даже побаивались, что не рухнут ли металлические балконы от такого скопления людей. Как-то в последнее время такое иногда случается. Детей на шоу было очень много, их стараются поставить поближе к решеткам, естественно отодвигая подальше взрослых.

Представление началось ровно в семь и то хорошо, от часового стояния моя дочка стала уже замерзать. Ей уже было не до фотокамеры, пришлось все взять на себя. Но как я не старалась хороших фоток не получилось. В конце отзыва можно посмотреть небольшой видео ролик, это все что я смогла сделать.

Шоу длится один час, но время проходит очень быстро. Это действительно фантастическое представление. В шоу просто невероятное количество персонажей, декораций и разных диковинных машин и мотоциклов. А сколько здесь спецэффектов, все движется, скрипит, пыхтит, дышит огнем.

Дети стоят все завороженные, еще бы увидеть в живую такие чудо - машины, которые видели только в мультиках.

Короче посмотреть здесь было что и взрослым и детям. А вот насчет сюжета, здесь организаторы наверное немного погорячились. Автором и режиссером праздника "Елка у Ночных волков" был не кто иной, а сам Александр Хирург. В миру он же Александр Залдостанов, по прозвищу Хирург - это генеральный директор Байк - центра.

Сюжет новогоднего шоу получился с политическим подтекстом. Россия, Крым, Украина, Америка с санкциями - а оно здесь надо? Детям это надо? Да и взрослым просто хочется новогодней сказки, а политику оставить для политиков. Смысловая нагрузка представления прошла мимо, совсем не хотелось в нее вникать, но некоторые моменты резали ухо. Думаю дети, а это представление позиционируется как детское, не поняли о чем вообще здесь идет речь.

Ближе к концу представления ноги у нас подмерзли капитально от длительного стояния на металлическом полу без возможности каких - либо движений. В конце сказки, как всегда, и здесь не стало исключением - добро побеждает зло.

И конечно же начинается главное торжество, мы все-таки находимся в байк-центре, это сумасшедшие трюки на мотоциклах. "В живую" мне еще не приходилось это видеть. Мотофристайл был просто потрясающим, от каждого прыжка замирало сердце. Я включила камеру и не отключала до самого конца.

Финальным аккордом стало умопомрачительное сальто на мотоцикле, ну я такого никогда еще не видела. Во время трюка стояла полнейшая тишина и только когда мотоциклист благополучно приземлился, присутствующие просто заорали во все горло от восторга.

Ну жалко, что защитная сетка подпортила все видео, но как бы то ни было есть что показать своим детям. И когда уже шоу закончилось я с удивлением поняла, что у меня согрелись ноги и слегка покалывали иголочками. Вот так положительные эмоции меня согрели.

В финале появились конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. Поздравления, пожелания и приглашение сделать фото с кем пожелаете. Пока мы спустились с верхней площадки вся площадь была заполнена зрителями, сделать нормальное фото было непросто.

Мы с дочерью немного походили по площадке, по фоткали что смогли.

В центре площадки была просто огромная толпа, мы даже и не знали что это такое. Потом уже в автобусе нам объяснили, что там фотографировались с самим Хирургом.

Он присутствует не на каждом представлении, но на нашем он был и фотографируется со всеми желающими. С нами в группе был один молодой человек, лет этаки под 40. Так вот он ехал на представление только ради Хирурга, фанат. Это надо было видеть как он забежал в автобус с фотографией на смартфоне, на которой он был с Хирургом. Мужик прыгал и рыдал от радости как ребенок, правда и фотография была классной.
Мы немножко погуляли по площадке, зашли посмотреть логово "Ночных волков", ночной клуб Sexton.

Не впечатлились обстановкой в клубе: громоздкие деревянные столы и стулья с высокими спинками из темного дерева и куча народа в соответствующих одеждах. Каждую среду, четверг, пятницу и субботу здесь бывают интересные развлекательные программы с участием известных диджеев и музыкантов.
Посетили санитарную комнату, она одна единственная в этом заведении и конечно же очень много народа. Найти ее не просто, надо пройти ну очень далеко, через все залы клуба, а их там несколько. Хорошо хоть это помещение было теплым.

А после такого фееричного представления мы поехали гулять по новогодней Москве.
Осталось только подвести итог.
Новогоднее шоу у "Ночных волков" нам понравилось, это стоит увидеть. Очень хочется показать его своим маленьким внукам, думаю они были бы в восторге. НО - зимой на улице, длительное время и в огромную толпу народа я никогда не решусь их привести.
Одеваться надо как можно теплее, замерзаешь очень быстро.
И если вам нужны хорошие фотки с участниками представления, надо занимать место как можно ближе к выходу на поле, иначе придется отстоять огромную очередь из желающих.
Я рекомендую посетить логово "Ночных волков", это очень необычное и интересное место в Москве.
Спасибо всем за внимание и до новых отзывов.
  • Достоинства
  • захватывающие трюки, шикарные спецэффекты
  • Недостатки
  • холодно, много народа, металлические балконы
Обслуживание
Удобство
Расположение
Интерьер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям