Отзыв: Отель Club El Bousten 3* (Тунис, Хаммамет) - Прекрасный отель для семейного отдыха
Время использования: 8 дней
Год посещения: 2008
Летом 2008 года мы с мамой поехали отдыхать в Тунис.В турфирме забронировали отель Club El Bousten 3*. В этом отеле за русских туристов отвечает фирма Парадиз. Они нас встретили в аэропорту-дружелюбный гид и не говорящий по-русски водитель микро автобуса,помогли загрузить вещи.
Приехали,заказали номер на рецепшене. Нам досталось бунгало. Я была в шоке, потому что всё что я слышала о бунгало не соответствовало тому представлению как и где я должна проживать, и рвала когти, только бы заполучить номер в отеле, но не получилось.
Проснувшись утром (вечером не было времени осмотреться) оказалось что все не так уж и плохо, а очень даже наоборот!
У нас был свой маленький дом, и садик возле него, где особенно приятно было сидеть по вечерам.
Сама территория отеля была превосходная, с двумя бассейнами, кафе, баром. Кормят вкусно (у нас было "всё включено")
В баре бесплатные напитки, и особенно напитки местного производства, которые, кстати, очень вкусные.
Для детей есть аниматоры. В общем у нас был полноценный отдых в отеле Club El Bousten 3* с поездками на квадрациклах по горам и пустыне, катанием на "диване" по морю, полётом на парашюте над морем.
А что касается пляжа, то он чистый, песочный и прилегает к отелю.
Достоинства
Отель на берегу моря,чисто,красиво,весело.
Недостатки
По-русски говорит только гид,который не всегда находится в отеле.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования