Моей супруге прописали очень много всякого. Ну ладно ей, а мне то за каким это всё пить? Ну ладно, дазолик - это самое дешевое из всего, что выписали. Мы покупали две упаковки.
Упаковка длинная, узкая.
Внутри десять таблеток.
В инструкции написано очень очень много всё. Чуть ли не война и мир. Но самое интересное, что не написано когда эти таблетки пить. Нет фраз принимать перед едой, во время еды, после еды. Дозировка есть, времени приема нет. Мы пили после еды.
Применяют "Дазолик" при ряде проблем. В нашем случае для уничтожения каких-то там бактерий.
Таблетка среднего размера, пьется и глотается без проблем.
А вот если эффект от нее? Сказать очень трудно. Особенно эффект тяжело отследить на мне, ведь я и до приема ни на что не жаловался и анализов никаких не сдавал. Как по мне, простое выкачивание денег.
Ну ладно там положительного эффекта нет. Не навредить бы! У многих знакомых после приема Дазолика была страшнейшая рвота. Никогда не слышал, чтобы так много людей плохо переносили лекарство. Но справедливости ради скажу, что у нас с женой всё нормально, ничего нас не берет.
Основываясь на плохом опыте знакомых, на отсутствии какого-либо эффекта от приема Дазолика у меня рекомендовать к покупке не буду. 400 рублей в моем кармане не лишние.
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования