Спринтерский бег

Среднее 4.80 (голосов 44)

1
1
2
0
3
0
4
5
5
38
Всего отзывов: 44

Категория: Бег

Читать все отзывы

Отзыв: Спринтерский бег - Любимый вид спорта

Год пользования услугами: 2016

Таким видом спорта как бегом, а именно спринтерским бегом, я профессионально занимаюсь уже 3 года. Пришла по совету учителя физкультуры, просто попробовать себя, как оказалось, это того стоило. Втянулась с первой же тренировки! Отлично развивает силу не только ног, но и рук, а так же тренирует характер.
Основные дистанции это - 60,100,200 и 400 метров. Для тех, кто не любит терпеть и у кого слабо развита выносливость, самое то))
Но не думайте, что все так просто. Для того чтобы быстро бегать, нужно самое главное - регулярно заниматься! Кроме этого, тренировать все мышцы, пресс, руки, ноги, бегать кроссы (небольшие но все же) и обязательно правильно питаться.
  • Достоинства
  • - укрепляет все мышцы - при беге забываешь обо всех проблемах - хорошее настроение - если заниматься профессионально, то приносит хороший доход - знакомства с новыми людьми
  • Недостатки
  • - растяжения и травмы ног - обувь для спринта имеет приличную цену
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям