Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - После первого же звонка отпало желание на посещение
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
Дом №: 20
Позвонила 21.02 в половину 10го утра, с утра, перечитала много отзывов о специалистах и хотела записаться к Розе Адамовне, на ведение беременности. Девушка в телефоне мне резким тоном сообщила :к ней нет записи, она заведующий отделением. И положила трубку. Честно говоря очень жаль что такие хамки работают в таком учреждении. Никаких тебе: «могу записать к другом специалисту» «по какому вопросу обращаетесь?» Невоспитанную обезьяну посадили на телефон, научили только записывать. Другим командам не выучили. Выгнать бы да за шею.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования