Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - После первого же звонка отпало желание на посещение

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Счастливая

Дом №: 20

Позвонила 21.02 в половину 10го утра, с утра, перечитала много отзывов о специалистах и хотела записаться к Розе Адамовне, на ведение беременности.
Девушка в телефоне мне резким тоном сообщила :к ней нет записи, она заведующий отделением. И положила трубку. Честно говоря очень жаль что такие хамки работают в таком учреждении.
Никаких тебе: «могу записать к другом специалисту» «по какому вопросу обращаетесь?»
Невоспитанную обезьяну посадили на телефон, научили только записывать. Другим командам не выучили. Выгнать бы да за шею.
  • Достоинства
  • Пока не увидела
  • Недостатки
  • Знакомство с клиникой уже прошло отвратительно
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям