Смягчающий бальзам для рук на основе йогурта Magrav Hand Kiss

Среднее 3.66 (голосов 32)

1
4
2
3
3
6
4
6
5
13
Всего отзывов: 32

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Смягчающий бальзам для рук на основе йогурта Magrav Hand Kiss - Хорошее увлажнение♥ручки будут вам благодарны.

Время использования: год

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Я не могу жить без дополнительного увлажнения рук. Я не имею привычки носить варежки, надевать перчатки когда убираюсь или мою посуду. Не могу себя приучить. Просто не люблю что-то лишнее на руках. Я даже не могу мазать руки кремом днем, они такие жирные и неприятные-я сразу бегу мыть руки с мылом, да не раз.

Поэтому мои руки особенно нуждаются в питании и увлажнении. У меня дома целая коллекция различных кремов, масел, бальзамов, молочков. И вот этот один из них.

Смягчающий бальзам для рук на основе йогурта, пахнет он просто потрясающе, хочется его скушать. Для меня он пахнет кокосом.

Баночка имеет удобный дозатор, да и в общем у бальзама очень удобный формат использования. (Стоит он такой сам себе, подошел, нажал на "кнопочку", намазал, ушел)

Текстура у этого бальзама очень нежная, шелковистая. Хорошо распределяется и быстро впитывается.


После впитывания я не чувствую никакой пленки на руках, значит бальзам действительно впитывается.

Бальзам имеет 320 мл. Что очень даже много. Для рук-то.
Цена: около 60 рублей.
Срок годности - 24 месяца.
Также этот бальзам можно использовать и на тело. Я очень люблю мазать им ножки после душа, они сразу становятся такими гладкими, приятными.

Итог: Девчонки, обязательно опробуйте данный бальзам для ручек, я уверена что он вам понравится. Цена, кстати у него приятная- около 60 рублей. Я покупала в магазине Новэкс, можно найти в Фикс прайс.
  • Достоинства
  • быстро впитывается, увлажняет руки, не оставляет пленки
  • Недостатки
  • не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям