Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!
И снова я возвращаюсь к средствам известной многих травницы - бабушки Агафьи.
Я уже покупала скрабы-вареньица, но только для рук, теперь вот решила попробовать и для тела.
Покупала его в фирменном магазине бабушки Агафьи, который находится на Ленинском проспекте. Очень такой уютный магазинчик.
Скраб-вареньице находится в баночке, прозрачной, пластиковой, сверху "укрытой" бумажкой, на которой указано название средства и бренда. Такой вид упаковки, действительно, напоминает баночку с вареньем.
Состав, способ применения, информация о производителе - все это указано на этикетке, которая крепилась резинкой к баночке.
Скраб-вареньице красного, малинового, я бы сказала, цвета. Густой, но консистенция у него мягкая, набирается легко. Скрабирующие частички, малиновый цвет - все это напоминает засахаренное варенье.
Скраб легко распределяется по коже тела. Скрабирует он мягко, деликатно. Любителям жесткого скрабирования понравится вряд ли. Мне очень понравился.
Смывается он не сложно.
Кожа после этого скраба-вареньица мягкая, нежная, гладкая, и совсем-совсем не сухая. Скорее, даже наоборот, остается чувство легкого увлажнения, у кого нормальная или жирная кожа тела даже крем не придется наносить.
У меня вот кожа тела нормальная, и я небольшое увлажнение от скраба ощущаю, желания нанести крем вообще не возникает.
Скраб-вареньице понравился. Весьма достойный продукт, рекомендовать буду.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования