Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном средстве от Faberlic - тональном креме «Двойной стиль».
Наряду с ежедневными, в косметичке каждой женщины, на мой взгляд, просто обязаны находиться средства, которые экстренно способны привести уставшую или проблемную кожу в порядок за 1 использование. К таким средствам я смело отношу и тональный крем «Двойной стиль» от faberlic. Свой отзыв я посвящаю экстренной достаточно удачной маскировке сухой кожи.
Многие знают, как тяжело подобрать тональный крем к сухой коже, чтобы он наносился равномерно, гладко и не выглядел как наложенная штукатурка. С кремом «двойной стиль» я познакомилась недавно, и, как мне показалось, это «брат» моего любимого крема «двойной агент». Сегодня я вам покажу его действие на очень сухой, специально не увлажнённой коже на участке ноги. Да-да, именно ноги. Лицо, как правило, более ухожено и на кожу ухоженного лица крем наносится намного лучше, равномернее. Поэтому, чтобы показать его достойное действие, я выбрала ногу.
Итак, тюбик крема плоский, с приятным дизайном, удобно помещается в косметичку.
Имеются два дозатора: емкости с базой и емкости с тоном.
Консистенция у обоих кремов плотная, жирная, цветонасыщенная. База-белого оттенка, тон-коричневого оттенка.
База наносится на кожу первой, делая её визуально увлажнённой и гладкой. А тон маскирует несовершенства кожи, немного подстраиваясь под цвет лица, но все же придаёт коже коричневатый оттенок.
На фотографиях я показываю ногу без крема, ногу с кремом-базой, ногу с кремом-тоном в 1 и 2 слоя.
Как вы видите, оба крема неплохо справились со своими обязанностями, учитывая, что участок кожи был специально не увлажнён в течении нескольких дней. Все же, абсолютной идеальности добиться не удалось, но этого и не требовалось.
Я рекомендую данный тональный крем как ежедневный и экстренный способ привести кожу в порядок, маскируя изъяны и несовершенства.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования