Время использования: 3 года
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Кронверский проспект
Дом №: 23
Посещаю заведения Pita's достаточно давно. В Санкт-Петербурге есть несколько заведений Pita's в разных районах города.
В Pita's я уже попробовала почти все что есть в меню.
Pita's - это не привычная нам шаверма из палаток с мясом на вертеле.
Pita's - это шаверма которая может быть полезной едой. Есть шаверма с мясом и с курицей, есть шаверма для тех кто не ест мясо, есть с рыбой. Начинки самые разнообразные. Шаверма не жирная.
Моя самая любимая это шаверма с курицей, брусничным соусом и мятой и гавайская шаверма с курицей, ананасом и орегано.
Помимо шавермы в меню есть буррито, кесадилия, фалафель и супы. Можно нормально пообедать.
Так же есть неплохой выбор напитков, как горячих, так и холодных.
Самый вкусный это горячий напиток на основе черного чая с протертыми ягодами облепихи, апельсином и мятой.
Так же хочу отметить что в отличии от большинства Фасфудов и кафешек такого ценового сегмента, здесь заваривают вполне приличный чай, не "принцесса нури".
Из холодных напитков, самый вкусный - малиновый морс, освежающий и не притерный.
Заведение не очень дешево, да и порции здесь маловаты, но здесь очень вкусно. Я заказала шаверму стандартного размера и горячий напиток, вышло 360 рублей. Не слишком дешево, но зато очень вкусно.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования