База отдыха "Сахарок" (Россия, Анапа)

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
11
Всего отзывов: 12

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Сахарок" (Россия, Анапа) - Отличный отдых.

Год посещения: 2018

Здравствуйте. Отдыхали в Анапе в июле 2018 гостевой дом "Сахарок". Нам очень понравилось. Хозяйка отзывчивая и приветливая. Очень продуманно сделана территория. Огромная детская площадка. Отдельное место с мангалами и беседками (их там 7). У меня на кровати попался неудобный матрац (выпирала пружинка), по моей просьбе его сразу же поменяли. Много цветов и фонтанчиков. Нет ограничений по времени (до этого были в другом месте, у нас кухню в 22,00 закрывали). Мы в беседке вечерами делали шашлык и сидели сколько хотели. При этом тихо и спокойно, никто никому не мешал.
Номера на любой вкус и кошелёк. Мы выбрали 3-х местный номер с кухней на 4 комнаты и ванной на 2 комнаты. Правда у нас не было кондиционера, был вентилятор.
Для семейного отдыха с детьми очень удобно. Есть небольшой минус до моря минут 20 пешком. Но мы ходили даже 2 раза в день. По дороге много деревьев и есть тенек.
  • Достоинства
  • комфортно
  • Недостатки
  • я не нашла
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям