Приветствую, вас дорогие читатели сайта "Отзовик" и лично моего отзыва. Сегодня хочу вам рассказать про майонез Ряба "Фермерский рецепт", поиобрели мы его в универмаге "Магнит" за 76 рублей за пачку весом 400 грамм, масса самого майогеза 372 грамма, я вроде так поняла и пачка 28 грамм, но полный обьем 400 грамм, вместе с пачкой. Пачка очень симпатичная и яркая, выглядит вот так вот.
Майонез Ряба Провансаль 72 %, с молоком и яичным желтком. Майонез действительно очень очень вкусный, я особо майонез не люблю, но этот мне очень понравился и я добавляла его в свои блюда. Майонез обычной однородной консистенции и не жидкий и не густой, запах как у любого обычного майонеза, цвет желтоватый и когда он постоит немного, то покрывается корочкой желтого цвета. Он идеально подойдет к любому блюду, он очень вкусный, теперь этот майонез мой фаворит, но все таки увлекаться им я не стану. В майонезе отсутствуют искусственные компоненты и ГМО, что подтверждено Системой добровольной сертификации пищевых продуктов.
Майонез достаточно калорийный 660 калорий на 100 грамм майонеза. Состав у майонеза очень хороший, я не у одного майонеза не видела такого натурального майонеза.
Срок годности у майонеза зависит от температуры хранения от 45 суток до 90 суток. У майонеза прикольный штрих код в форме курочки.
Что еще можно сказать, это действительно очень вкусный и главное натуральный продукт, я вам его однозначно рекомендую, лучше не много переплатить, чем есть гадость с ужасным составом.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования