Хлебцы мультизлаковые с пророщенными зернами и соком Fitstart "Апельсин"

Среднее 4.88 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Хлебцы мультизлаковые с пророщенными зернами и соком Fitstart "Апельсин" - Заменят пирожные и конфеты к чаю.

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 52 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Как и всем сладкоежкам, мне очень трудно совсем отказаться от сладкого, но ограничивать себя в этом иногда все-таки приходится. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске полезных и низкокалорийных сладостей.
Попробовала я недавно вот такие хлебцы в яркой, красочной упаковке:

Производитель обещает нам стопроцентно натуральный состав, отсутствие сахара и хороший вкус.
Калорийность продукта 311 килокалорий во всей пачке и 26 килокалорий в одном хлебце, что совсем неплохо, учитывая то, что мне к чаю или кофе нужен всего один хлебец.

Раскрыв упаковку, я надеялась учуять запах апельсина, но нет, хлебцы пахнут также, как и все подобные зерновые продукты. А вот вкус у них оказался именно апельсиновый! Хлебцы немного липкие на ощупь, в меру жесткие и достаточно сладкие. Вкус у них действительно приятный.

Производит их известная крупяная компания "Мистраль Трейдинг". В состав кроме смеси злаков входит фруктоза, концентрированный апельсиновый сок и подсластитель сукралоза.

Посмотрев информацию об этом подсластителе в интернете, можно сказать, что он является новым, польза и вред его еще до конца не изучены, и главное, нужно соблюдать меру при его потреблении. Но я и не собиралась есть эти хлебцы пачками.

Мне хлебцы понравились, скорее всего буду брать их на работу для перекуса. Одну звездочку снимаю за малоизученный подсластитель.

  • Достоинства
  • Вкусные, низкокалорийные, содержат пророщенные овсяные хлопья.
  • Недостатки
  • Подсластитель сукралоза, который лучше не употреблять детям до 14 лет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям