Шоколад Коммунарка Milk Chocolate

Среднее 3.67 (голосов 112)

1
8
2
12
3
20
4
41
5
31
Всего отзывов: 112

Категория: Шоколад

Читать все отзывы

Отзыв: Шоколад Коммунарка Milk Chocolate - Дешево и сердито

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2019

Пару дней назад муж принес домой шоколадку Kommunarka Milk Chocolate coconut nougat. Эту марку я попробовала впервые, стоила она всего 34 рубля. Внутри находится нуга белого цвета, имеющая кокосовый вкус, а сверху тонкий слой молочного шоколада - причем вкусного шоколада.

Масса плитки всего 85 грамм. немного, но учитывая вкус и цену меня все устраивает, думаю куплю еще не раз такую марку, может и с другими вкусами попробую, если увижу в продаже. В наших магазинах такая марка не часто попадается.

Производится эта продукция в Белоруссии. Состав, конечно, абсолютно химический - тут и консерванты и пальмовое масло - куча всего. Калорийность огромная - 48 калорий в 10 граммах.

Мне шоколадка очень понравилась, я с удовольствие съела больше, чем полплитки за раз, хотя сладкое вообще не часто ем - больше рыбку соленую люблю, мясо и колбаску. Единственный минус это то, что ломается она плохо - нет деления на кусочки или полосочки - остаются крошки, но их немного. В основном получаются просто неровные кусочки разной формы. На фото видно, что у нас остался совсем маленький кусочек - даже сфоткать не успела.

От себя поставлю 4 балла, так как небольшие изъяны все же имеются. рекомендую всем попробовать и составить собственное мнение - за такую цену отличный вариант. Всех с приближающейся весной - тепла и добра вам)))
  • Достоинства
  • вкусный, цена
  • Недостатки
  • ломается неровно, состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям