Отзыв: Фильм "Колетт" (2018) - Слабый и малоинтересный
Фильм "Котлет" (2018) мне понравился нарядами, фоном той эпохи, ну и актрисой, снявшнйся в главной роли. А в остальном же фильм полная чушь, если можно так выразиться.
Ладно бы это была просто история весьма талантливой пары мужа и жены. Причём эта история показана уж слишком осовремененно с проблемами личностного ощущения. Конечно, судить трудно, кто прав, кто виноват в этой ситуации. Но слишком явно показана проблема мужчин и женщин, в современном мире этими проблемами никого не увидишь.
Актёры здесь довольно известные, но из-за слабого сюжета их игра не впечатляет. Создаётся впечатление, что не до играли, слабо получилось и не выложились до конца. Сама Котлет не гароиня своего времени, в современном мире она выглядела бы более к месту.?
В рбщем, фильм на любителя, мне же не понравился. Доброго времени суток.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования