Отзыв: Сеть магазинов товаров для дома COZY HOME (Россия, Москва) - Приятный магазин
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Я вообще поклонница магазина Зара, но последнее время цены там стали просто космические. Стала искать альтернативу, так и наткнулась на cozy home. Первыми моими приобретениями, стали игрушки к Новому Году, не елочные, а именно статуэтки. Для новогоднего настроение, при этом по небольшой стоимости в пределах 700р.
Следующий раз подбирала подарок свекрови на ДР. Из ассортимента выбрала плед и интересную рамочку. Взяла и себе такой же плед, уже пришлось его два раза постирать, что отмечу, плед не скатался и не свернулся. Приятный и качественный. Плед обошелся в 2000р
При первой покупке оформляют виртуальную карту, удобно, не нужно ничего таскать с собой. А просто называешь свой номер телефона и тебе говорят, какая скидка получается. В детали скидок не вдавалась, но мне кажется система накопительная.
Интересный текстиль. Покупала дочке, набор для поваренка фартук и шапочку. Себе брала масло для рук. Все в пределах 1000 р.
Вообщем все, что я покупала, мне нравилось. Продавцы всегда внимательные, всегда здороваются. Только зайдешь, уже предлагают свою помощь, но при этом не навязывают ее. Из недостатков, у нас в районе только один такой магазин, и находится не близко. Но думаю, что они молодые, и еще будут открываться.
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования