Хлопья "Matti" 7 злаков

Среднее 4.94 (голосов 33)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
31
Всего отзывов: 33

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья "Matti" 7 злаков - Просто ,вкусно и полезно

Время использования: 2

Стоимость: 77 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Купили эти хлопья в первый раз, честно говоря я и увидела то их впервые. Привлекла яркая голубая упаковка, стала смотреть состав что же там есть в этой пачке. Хлопья семь злаков :пшеница, рожь, овес, пшено, ячмень, кукуруза, гречневая крупа. А так же льняные семечки, источник омега-3 и омега-6.

Сама упаковка весом в 400 граммов. Состав более чем устроил, взяла сразу несколько пачек . Наше утро всегда начинается с хлопьев, теперь еще добавились одни. Эти хлопья не требуют варки, их можно просто залить горячим молоком или обычным кипятком и дать настояться. Но я так еще не пробовала, я готовила в мультиварке.

На вид обычные хлопья, а самое главное вкусные очень . А сколько полезности, не перечесть в каждом злаке свои витамины и микроэлементы. Вообщем к покупке очень рекомендую.

  • Достоинства
  • Сплошная польза
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям