Лезвия для т-образных классических станков Rapira Platinum Lux

Среднее 3.90 (голосов 29)

1
1
2
5
3
3
4
7
5
13
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Лезвия для т-образных классических станков Rapira Platinum Lux - Ужас!

Год выпуска/покупки: 2018

Начитавшись отзывов "специалистов", которым как и мне стоимость gilette fusion начала казаться уж очень дорогой (это не рубль дешевеет- это доллар дорожает), купил за 100рэ станок Рапира с комплектом лезвий "Платина люкс". Сделано в Москве, а наше, как говорят по ТВ, - самое лучшее.
Но чудес не бывает: трехдневную щитину против роста не бреет от слова совсем, цепляет, оставляет кровавые точки, а вдоль роста остается дневной уровень- приходится проводить много раз, что для кожи не здорово.
Без обильной пены также не хочет скользить по коже. Ну и минус, что родинки приходится аккуратно обходить+область носа тяжело брить и под нижней губой, остаются куски недобритые.
Вывод: бритье превращается в секс для нищих, положительные отзывы-из серии по дешевке и уксус сладкий. Брить можно только загрубевшие пятки.
Кому рекомендовать... тому, кто себя совсем не любит.
Кожа, правда, гладенькая после Рапиры как попка младенца, но и красная такая же.
Лучше купить электробритву и забыть о расходных материалах на 2 года.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Бритье превращается в пытку
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям