Не знаю, почему в отзывах про шведскую тушь IsaDora volume 2.0 о ней так плохо говорят и рейтинг очень низкий. Мне показалось, что это вполне нормальная тушь.
Черно-желтый футляр изначально был запечатан в термоусадочную пленку. Надежная защита от преждевременного вскрытия. В магазине Рив Гош, где я приобретала эту тушь, был представлен тестер. Так что можно посмотреть и форму кисточки, и цвет туши.
Штрих-код и артикул товара указан на футляре. Меня смущает только качество нанесения надписей на корпус. Нечетко, размазано. Это шведская компания IsaDora выпускает такие небрежно оформленные продукты? Или вдруг подделка?
Состав туши указан непосредственно на футляре. Это значительный плюс для тех, что внимательно изучает составы. Я не вчитывалась, т. к. не обращаю внимания на состав декоративной косметики. Но для кого-то эта информация может оказаться полезной.
Производитель заявляет, что тушь IsaDora volume 2.0 не содержит отдушек. Это чистая правда. Тушь действительно не имеет запаха.
Срок хранения после вскрытия стандартный - полгода.
Цвет черный.
И еще какая-то надпись на донышке футляра. Не знаю, что это, наверное, какие-то технические метки.
В качестве минуса можно отметить неплотно закрывающийся футляр. Стоит только дотронуться до желтой крышки, как она тут же начинает раскручиваться. Я не ношу тушь с собой, она лежит всегда дома. Но полагаю, если бросить ее в косметичку или сумку, то вполне вероятно, что она может открыться, так как колпачок плохо, неплотно закручивается.
Кисточка самой обычной формы. Уточню, что на фото кисточка не новой (!) туши. Далеко не новой.
Я пользуюсь ей уже более года (да, я нарушаю все правила и не выбрасываю тушь через 6 месяцев, как написано на упаковке, - мне жалко).
Сфотографировала кисточку покрупнее. Никаких комков на кисточке, как пишут в отзывах, нет. Повторю, тушью пользуюсь более года, она не высохла, нормально красит, раздражения не вызывает.
Основные претензии к туши, которые высказывают в других отзывах, - она осыпается.
Моя тушь тоже начала осыпаться. Но только сейчас, спустя год. Думаю, ей можно это простить :-)
Когда тушь была свежей, она отлично держалась на ресницах, не осыпалась.
Так выглядит тушь IsaDora volume 2.0 на ресницах, нанесенная в один слой. Если наносить тушь в два слоя, она немного склеивает ресницы.
Эффект, конечно, средненький, тушь не придает ресницам какого-то сверхъестественного объема. Так, в общем, неплохо.
Но ведь IsaDora и не обещает никакого дикого объема, как, например, тушь Lumene Wild Volume, которая, кстати говоря, мне нравится чуть меньше, чем эта.
Фото ресниц без туши и с тушью в один слой.
Тушь не водостойкая, легко смывается теплой водой с мылом или с гелем для умывания. Не вызывает аллергической реакции.
В целом, у меня нет претензий к самой туши IsaDora volume 2.0, только к упаковке.
Цена по акции в Рив Гош - 299 рублей. Вполне приемлемо.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования