Вино Chateau Le Grand Vostok "Selection"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Вина

Читать все отзывы

Отзыв: Вино Chateau Le Grand Vostok "Selection" - Лучшее из российских вин!

Время использования: 2 года

Стоимость: 230 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Бренд Chateau Le Grand Vostok открыла для себя "по долгу службы".
Хозяйство Ле Гранд Восток основано с нуля французской семейной парой в нашем Краснодарском крае, что само по себе - нереальный подвиг.


Господин Дюсеньер с супругой смогли привить и успешно выращивать лучшие сорта французского винограда на Кубани. Со временем хозяйство стало одним из крупнейших в России.
Вина Selection - венец коллекции хозяйства. В коллекцию входят красное Каберне Саперави и белое Пино Алиготе.
Как любитель и ценитель данного напитка, смело могу заявить, что вино ничем не уступает по вкусу и качеству именитым французским маркам.
Белое вино производится из винограда Пино Блан. Обладает очень тонким ненавязчивым вкусом с приятными нотками цитрусовых. Идеально под рыбные блюда и мягкие жирные сыры.
А теперь главное: стоит это удовольствие максимум 250 рублей за бутылку 0,75 л!!! При средней стоимости вина такого класса около 700 рублей за бутылку, конкурентов у бренда Гранд Восток просто не может быть.
Для москвичей на заметку: продается в основном в Ашане, но надо искать. Вперед за нереальным удовольствием!
  • Достоинства
  • Недорогое, но очень качественное вино российского производства.
  • Недостатки
  • Нужно искать, где купить.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям