Аудиокнига "История одной смерти, о которой знали заранее" - Габриель Гарсия Маркес

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Аудиокнига "История одной смерти, о которой знали заранее" - Габриель Гарсия Маркес - Автор очень постарался.

Нужно было долго ехать в поезде и решила скачать эту аудиокнигу. Скажу честно я не пожалела. Очень хороший писатель, написано как мне кажется, сложно, но все же интересно.
Сюжет очень необычный, рассказ идет от первого лица. Автор писал как бы отрывками, воспоминаниями. Книга жизненная и этим интересная.
Кажется что в ней есть все и комедия и трагедия. От нее невозможно оторваться все же очень затягивает и хочется узнать в чем же был виноват Сантьяго. Я бы рассказала более подробно но все же хочу что бы и вы прочли или прослушали.
При прослушивании этой книги начинаешь задумываться, что все в жизни так просто и так сложно одновременно. Очень жаль главного героя. Казалось бы все знали что должно произойти но как говорят "это судьба".
Хотелось бы самой оказаться в ходе этих событий и поучаствовать в них.
  • Достоинства
  • Интересно,интригующе,жизненно
  • Недостатки
  • Для меня нет минусов
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Аудиоряд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям