Отзыв: Велосипед Focus Whistler 27-G (2013) - Лучший девайс
Время использования: 9 месяцев
Стильный и надежный вело-девайс. Раз села и больше не смогла с него слезть. Как говориться - любовь с первого взгляда. Подходит как для прогулок по городу, так и для горных спусков и подъёмов. 27 скоростей дают возможность разогнаться поганять и проехать тихо и спокойно маленькими улочками. Гидравлические тормоза - не зависимо от погодных условий(провернно) не подведут. Протестировали в грязь и слякоть спуститься с горы. Материал рамы - алюминеевый сплав. Легкий для транспортировки. Вилка приятная, хоть и нет блокировки вилки на руле, хотя первое время нужно было просто привыкнуть. На равне с велосипедом марки Trek 3500 или 3700 - едет намного лучше и бысрей. Берите не пожалеете.
Достоинства
27 скоростей, гидравлические тормоза, хорошая комплектация велосипеда. Легкий и удобный в транспортировке. Доступный в цене. Подойдет как для новичков так и для любителей поганять.
Недостатки
Немного заносит на поворотах, особенно если песчанная поверхность, поэтому на поворотах нужно быть аккуратным. Больше имнусов не замечено.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования