Всем привет! Немного о чудо-масле для роста волос от МахаБрингарадж. Отличное средство для роста волос. Легкий в применение, легкими движениями втирается в корни волос, оставляем на 20-30 минут, смываем теплой водой без шампуней. Этого масла нужно капельно, она по консистенции напоминает оливковое масло. Запах правда уххх, но оно того стоит.
При использовании (из личного опыта) 3 раза в неделю, волосы за месяц выросли на 5 см, НО в промежутках я еще мазала корни полос никотиновой кислотой. В общем вперемешку результат был отличный. За пол года вырастила волосы практически по пояс. При их росте, не было эффекта секущихся волос, не выпадали, а наоборот плюс к росту приобрели красивый блеск здоровых волос.
Для девушек которые отращивают волосы, рекомендую приобрести такое масло. Волосы реально растут, и потом не выпадают. Отличная находка для меня, ведь до этого много чего пробовала. Масло не имеет накопительного эффекта, после мытья полностью смывается с волос, не оставляю эффекта жирности. Удобная упаковка, флакончик хорошо закручивается, не нужно бояться что разольется. этих 100 ml хватает почти на год, очень мало нужно его. В общем рекомендую!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования