Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Красноярский край
Район: городской округ Красноярск
Город или поселок: Красноярск
Приобретал приставку с главной целью: просмотр кино и ютюба на телевизоре.
У меня ТВ хоть и новый, но Смарта на нем нет. Компьютером пользуюсь только по работе и ничего на нем не смотрю, не удобна.
Из всех вариантов больше всего понравилась приставка БольшоеТВ. Выбрал ее в первую очередь из за того, что разработчики закинули туда уже свою базу фильмов, которая постоянно пополняется (по крайней мере они так заверили, проверим), а также база фильмов в качестве 4К. На моем телике разница между HD и 4К ощутима, поэтому для меня это был веский аргумент в пользу покупки.
Не долго думая, оформил заказ. И только потом по полез читать отзывы. Отзывы меня огорчили и я был крайне не доволен, что меня обманули. Позвонил им в контору, но там меня уьедили что отзывы, которы я читал были оставлены о совершенно другой модели приставки, пятилетней давности. И правда, отзывы были старые, договорились на том, что я проверю ее на своем ТВ и если мне чтото не понравится, верну назад.
Подключил, запустил, все отлично работает, довольно быстро, пока не висла, не глючила. Понравилось, что приставка работает по вай фай, и проводов тянуть не надо, квартира после ремонта и лишних соплей по комнате мне нам не хотелось.
Из негатива - заявленных фильморв в качестве 4К не оказалось на момент запуска приставки. Снова позвонил туда, пообещали, что в течение 2 дней выйдет обновление и фильмы появятся автоматически. В итоге фильмы появились на следующий день, вопрос решился.
Пользуюсь уже 2 недели, нареканий нет, хороший аппарат.


Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования