Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Саратовская область
Район: городской округ Саратов
Город или поселок: Саратов
Доброго времени суток уважаемые читатели сайта Отзовик!
Я часто заказываю на алиэкспресс и прям в Али отслеживаю все свои посылки, все устраивает. Но было одно но.
Тем кто давно что-то заказывает предложили перейти на упрощенную форму получения посылок по номеру телефона. Это значит бумажных заявлений нет и паспорт с собой брать не надо. По номеру телефона вам посмотрят какие посылки в отделении и вам отдадут.
И была у меня недешевая посылка но почему-то в Али не отслеживалось и я вспомнила про наш высокий сервис и почему бы не найти посылку по номеру если они его в отделении как-то забивают.
В итоге просто игнор полнейший.

Казалось бы все логично. Если мне не приходят бумажные извещения, то по номеру можно как-то узреть в моем ли отделении посылка, но!

Мы видим что обратная связь никак не реагирует на сообщения, а бот просто отвечает. Думаю если бы я сматерилась, то реакция обратной связи была бы такой же.

Ну вы поняли...
Уже пожалела что перешла на упрощенную форму получения. И от приложения толку мало.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования