Антипригарная кастрюля Shell Series
Дизайн классный. Покрытие супер - можно жарить, все летает, котлеты можно переворачивать как в шоу - подбрасыванием :-) Вытирается - губкой протер и все. Каменное покрытие - мы не проверим безвредность и даже состав покрытия, но по крайней мере заявления фирмы о безвредности -лучше чем явно вредный тефлон.
Прогревается хорошо, стенки раскаленные, и быстро. Прихватки нагреваются больше чем хотелось бы, но пойдет...
Минусы: крышка (ободок) щелкает при нагревании и остывании. Боюсь как бы она не раскололась и не повредила плиту с кастрюлей.
У 90% посуды в мире крышки не щелкают. Сделать не трещащую крышку это же не ахти какое достижение. Щелкающая крышка - это косяк фирмы.
Серьезная фирма. Неужели нельзя сделать посуду без косяков.
Хотя после того как я прошлый раз купил дорогую посуду другой известной фирмы в фирменном магазине, и надпись на посуде была написано криво. - я уже ничему не удивляюсь.
Купишь одно - там будет один косяк, которого нет у других моделей и фирм, купишь другое - там другой косяк которого нет в первом.
Почему нельзя делать без таких элементарных косяков?
Оценка
За дизайн 5
За покрытие 5+
За косяк с крышкой 2-
Если за хотябы за полгода-год ничего не случится - поставлю 4, если крышка расколется и повредит кастрюлю и плиту - подам вообще в суд.
Пока за волнения - тройка.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования