Вода Elie Saab Girl Of Now прикольная. НО!
Сейчас расскажу.
И вы сможете понять - ваше, не ваше.
На каждой коже раскроется по-разному. Это мы знаем.
В общем, что же там внутри?
Аромат называют восточно-цветочным.
Восточный - это, как правило, сладость.
Эту сладость тут обеспечивают: мандаринки, груша и фисташки.
Середина - Апельсиновый цвет, магнолия, Миндаль.
База - миндальное молочко, пачули, кашмеран и бобы тонка.
Красиво замешано?
Думаю, да.
Что в этом аромате привлекательно?
Для меня лично - миндаль.
Мне нравятся ореховые ароматы. Домой купила два ореховых освежителя. Пока они были - балдела.
На себе миндаль хотела бы чувствовать. И был у меня опыт приобретения моноаромата с названием - миндаль. Любовь не сложилась. В моно - версии миндаль был горьким.
Здесь не моноаромат и миндаль соседствует с другими составляющими. Поэтому горечи не чувствуется.
Итак, восточный, сладкий аромат наполнен еще и цветами.
Весь букет напомнил мне букеты, которые теперь собирают из еды. Только букет сложили из орехов и добавили несколько веток с цветами.
Но вроде бы есть цветы, только поле не покрыто росой. Будто цветы знойные, вязкие. Они пахнут не на ветру, а в жаре. И опять добавляют веса востоку.
Адресована вода для молодых дам. И наверное это и правильно. Раньше такие воды, сладкие, тягучие, вязкие мне нравились больше и чаще. Теперь в определенных условиях они меня и поддушить могут и задыхаться заставить. Сама по себе жаркая вода, на жаре будет моим убийцей.
Но прикольная. Видимо из-за миндаля.
Что интересно. На себе миндаля вначале не заметила. И первые затесты были как бы ни о чем. А потом вдруг услышала, как дивно миндалем пахнет дочь. На ее коже раскрылся другими гранями, заиграл вкусными нотами.
Удивил, можно сказать.
Лучше, опять - таки на мой взгляд, звучит в прохладе. Не такой приторный.
Шлейфит. Прилично. В месте где был распылен и "куда пошел" чувствуется.
Яркость.
В сравнении. Я могу об этом не говорить, но уже случилось то, что я отметила.
Однажды нанесла Ланком (Жизнь прекрасна) на одну руку, а на другую Девочку.
Ланком ее перекричал, перепах и перевсе)))
Цена у этого парфюма не заоблачная - порядка 3 - 4 тысяч рублей. Но при всей его вкусноте - грушах, мандаринах и миндале - себе не куплю!
Тем ни менее. Оценку не снижу и рекомендовать однозначно буду. У воды будет много поклонников. Я это чувствую. Она из разряда тех водичек, которые нравились и будут нравиться дамам.
Есть у меня еще один его собрат.
Но если их сравнивать, то тот, о котором пишу ярче и интереснее на порядок.
Спасибо за визит. Весны всем цветущей и теплой.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования