Смартфон Umidigi A3

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Umidigi A3 - Отличный смартфон за небольшие деньги.

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Смартфон купил за три тысячи пятьсот рублей. Выбирал из двух устройств Umidigi A3 и Umidigi A3 Pro, так ка множество программ не адаптировано под монобровь в (Umidigi A3 Pro). Зачем переплачивать за смартфон с таким же экраном, а память можно сд карту поставить.

В стандартном наборе были соединительный кабель, зарядное устройство, а также хороший защитный заводской силиконовый чехол который имитирован под кожу. Защитное стекло, уже наклеено на экран.
Размер и вес устройства без чехла 147.2 70.2 х х 8.5 мм и 186 грамм
Новое удобное соотношение экрана 18:9.
Задняя крышка девайса изготовлена из глянцевой пластмассы, которая очень похожа на стекло.

Модули камер находятся в левом верхнем углу, под ними светодиодная вспышка. По центру можно заметить сканер отпечатков пальцев. Клавиши громкости и включения/выключения экрана расположились с правой стороны.

Экран смартфона показывает картинку в высоком качестве с отличной яркостью, а также имеет большие углы обзора - такой же экран стоял на моём прошлом телефоне за одиннадцать тысяч пятьсот рублей.

Я люблю играть на смартфоне. В PUBG играл на средних настройках графики, телефон даже не сильно нагрелся через тридцать минут игры.

Я люблю фотографировать, но даже на таком дешёвом устройстве при хорошем освещении получаются отличные фотографии.

Так же смартфон оснащен Face ID и отпечатком пальца который из десяти раз срабатывает десять раз, с хорошей скоростью, присутствует 4G, gps и многое другое.
При маленьком использовании смартфона, батарея может прожить до трёх дней.
Огромный плюс этой модели что в ней есть "здоровый" лоток под сим-карту и дополнительную память.

На смартфоне я использую управление жестами это удобнее кнопок.
на зарядку смартфона с пяти процентов уходит около двух часов десяти минут.
К минусам отнесу неестественное размытие в портретном режиме съёмки и почти не работает HDR.

Удобно что есть датчик событий, но он не очень яркий и солнечным днем на столе
не всегда его бывает видно.
  • Достоинства
  • выполнен в привлекательном дизайне. Каркас изготовлен из металла.В стандартном наборе предусмотрен хороший чехол. Нормальный громкий звук. Чистая операционная система Android 8.1 Oreo.
  • Недостатки
  • Задняя крышка оставляет отпечатки пальцев. Камера выступает. Селфи имеют плохое качество.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям