Отзыв: Мультфильм "Красавица и Чудовище" (1991) - Вечный, словно свет, сказочный сюжет: Чудовище и Бель...
Время использования: Периодически
Сегодня на меня что-то нашло и я решила посмотреть мультики( собственно, почему бы и нет?) На у ум мне сразу же пришёл мой любимый любимый мультфильм детства "Красавица и Чудовище". Не долго думая, решила его пересмотреть. Конечно, таких эмоций как в детстве я не испытала, тут скорее было какое-то чувство ностальгии.
Помню, раньше, когда была ещё маленькой, я могла каждый день смотреть этот мультик, и, что удивительно, он мне не надоедал! А ещё я очень любила тот момент, когда Бель ухаживала за Чудовищем, мне казалось это очень милым!
Сейчас точно не скажу, но на сколько я помню, я часто ассоциировала себя с главной героиней, из всех мультиков, которые я смотрела, Бель была мне ближе всего. Она чувствовала себя чужой в своей деревне, так же как и я среди сверстников.
Кто знает, может именно из-за этого мультика меня сейчас очень привлекают плохие парни, своеобразные "чудовища"? Хотя... вряд ли
Ещё есть множество фильмов с подобным сюжетом. Мне больше всех понравился фильм с Эммой Уотсон в главной роли, думаю из неё вышла отличная Бель)
Достоинства
Мультфильм детства, сюжет, главные герои, романтичный
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования