Аренда авто в аэропорту JoyRent (Италия)

Среднее 2.38 (голосов 8)

1
5
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Аренда авто в аэропорту JoyRent (Италия) - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Год посещения: 2019

С выдачей проблем не было. Мы взяли полную страховку. Депозит 550 евро.
Проблемы начались при здаче.
Мы прострочили сдачу машини на 1 день, потому что не могли найти их офис в Шампино, который находится не там, где все рент кары, а где-то за полем и не освечивается. Там нет вывески, которую можно увидеть в темноте. На телефонные звонки никто не отвечал, хотя мы предупредили менеджера, что приедем ближе к закритию и нас убедили, что проблем нет. После сдачи машини нам пришлось идти вдоль трассы километра 2 пешком до ближайшей цивилизации.
Но больше всего мы были в шоке, приехав домой. Нам просто не вернули депозит. На письма прислали инвойс, где приписали на размер депозита разные услуги и возврат авто позже на 1 день. Хотя ДОПОЛНИТЕЛЬНО уже сняли з нас за опоздание!!!
  • Достоинства
  • новая машина
  • Недостатки
  • * не возвращают депозит Шампино, Рим: * офис находится не там где другие рент кары, найти его очень тяжело * менеджер не отвечал на звонки * при здаче машини менеджер вел себя по хамски и кричал на нас
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям