Цирк "Космос" (Украина, Донецк)

Среднее 4.32 (голосов 22)

1
1
2
1
3
2
4
4
5
14
Всего отзывов: 22

Категория: Цирки

Читать все отзывы

Отзыв: Цирк "Космос" (Украина, Донецк) - Любимый с детства

Год посещения: 2019

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Донецкая область

Район: Донецкий городской совет

Город или поселок: Донецк

Еще я в детстве со своими родителями часто ходила в этот замечательный цирк. Теперь туда вожу своих детей.
Старший сын несколько раз в год ездит в цирк с классом.
Открыт цирк был в 1969 году. Столько лет цирк работает и не прекращает радовать детей и взрослых. Даже во время войны мы может порадовать детей )) Цирк часто принимает гостей из России. Российский цирк конечно всегда отличается разнообразием цирковых программ и номеров с животными.
Дети любят ходить в цирк перед новым годом, когда там настоящая атмосфера праздника.

В цирке 1850 мест и практически всегда зал полный людей.

Так же на первом этаже в холе расположены детские батуты, буфет и столики с продажей детских игрушек и шаров. Цены в буфете конечно заоблачные, но все равно очереди большие.

Фото внутри цирка только за 2015 год( После этого дети ездят со школой и фотографировать им там некогда )))

Из минусов могу отметить ремонт. Мне кажется ремонт внутри цирка давно не делался, но возможно из-за сложной ситуации в Донецке. Еще зимой в цирке холодно((( Детей стараюсь одеть так, чтоб можно было сидеть без курток.
А вообще цирком я довольна и советую всем хоть раз посетить его. Все таки не у всех в городе есть такой цирк)) Приезжают люди с ближних городов. И детки выходят с цирка счастливые. А это главное!!!
  • Достоинства
  • Интересные программы
  • Недостатки
  • Ремонт
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям