Выбор в магазине был огромным, да и ценовой диапазон заставляет постоять около полок длительное время. В итоге решили положиться на то, что на слуху, а марку Ceresit я точно слышала во многих тв-передачах о ремонте.
Да и даже определившись с маркой пришлось еще выбирать и тут. Было два варианта, более бюджетный в мягкой упаковке и дорогой вариант в ведерке.
Конечно профессионалам в выборе проще, ла и тем кто уже сталкивался с этим товаром тоже, а нам пришлось в магазине досканально изучать упаковки. Оказалось, что в ведерке затирка подходит для влажных помещений - ванная комната, бассейн и так далее. А вот вариант подешевле разумнее применять в обычных помещениях.
Еще одной неожиданностью было то, что в ведре оказалась не готовая смесь, а все тот же порошок. На казалось, что в ведеке будет уже готовых раствор.
Про муки выбора света промолчу, ездили в магазин ни один раз, а потом еще и возвращали товар, потому что в ближайшем магазине оказалась эта же затирка на порядок дешевле. За 400 рублей вернули, а по 250 пришлось купить 3 ведерка, так что экономия очевидна.
Цвет понравился, результат тоже, качество будем проверять и дальше.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования